Как изменились персонажи Diablo от оригинала до Diablo 4

  • Популярное видео сравнило бойцов из Diablo и Diablo 2 с бойцами из Diablo 4. Это странно, учитывая, что первая Diablo вышла в 1997 году, а ее продолжение, Diablo 2, вышло тремя годами позже, в 2000-м. Теперь двадцать три года. позже Blizzard готова выпустить Diablo 4. Визуальные эффекты, не говоря уже о таланте художников Blizzard, за те годы прошли долгий путь. Различия между персонажами Diablo очевидны, но ностальгия может стать неожиданностью.

    Diablo — своеобразная франшиза во многих отношениях. Несмотря на то, что Diablo и Diablo 2 уже более 20 лет, многие по-прежнему считают их лучшими играми в серии. Наоборот, Diablo 3, несмотря на разногласия, пользовалась огромной популярностью и транслировалась с 2013 года благодаря постоянным сезонным обновлениям. Поклонники Diablo, оглядываясь на Diablo и Diablo 2, играя в Diablo 3, кажутся лучшими играми. Учитывая, что Diablo 4 была сильно вдохновлена Diablo 2, даже Blizzard придерживается той же точки зрения.

    Видео TikTok, о котором идет речь, было размещено на официальном аккаунте Diablo. Он использует популярную компиляцию «Духи в моей голове, и они не уйдут», используя песни из The Strumbellas. Половина видео демонстрирует классы персонажей из Diablo и Diablo 2, включая разбойников, некромантов, друидов и варваров. Другая половина видео показывает те же самые классы, но с экрана выбора персонажей Diablo 4.

    Конечно, визуальная разница между старой игрой и Diablo 4 смехотворна. И Diablo, и Diablo 2 использовали 2D-спрайты для своих персонажей. Пиксель-арт был впечатляющим, если смотреть с изометрической точки зрения. Тем не менее, классическая графика выглядит немного не впечатляет по сравнению с потрясающей 3D-графикой Diablo IV.

    Однако некоторые фанаты, возможно, не подумали о том, что, увидев обновленные визуальные эффекты Diablo 4, они могут вместо этого захотеть вернуться и сыграть в оригинальную игру Diablo. Эти классические 2D-спрайты стали культовыми. Многие компьютерные геймеры в возрасте 30, 40 лет и старше проводят много времени с этими персонажами, сражаясь с Диабло и Баалом. Обновленные визуальные эффекты не могут убрать это чувство.

    Конечно, обновленные персонажи в Diablo 4 не те, что в Diablo и Diablo 2. Действие Diablo 4 происходит через 30 лет после событий Reaper of Souls из Diablo 3. Однако герои Diablo 4 также позволяют настраивать персонажей, поэтому игроки должны иметь возможность воссоздавать этих классических персонажей по своему выбору. Или, несмотря на ностальгию, возможно, игроки смогут создать новое поколение героев, на которых они смогут оглянуться через 20 или 30 лет. Для получения дополнительной информации посетите сайт Diablo4Items.com.