Форумы » Предложения

Вопросы к первому выпуску 2×2 со звездами

Тема закрыта.
    • Модератор
    • 11 сообщения
    7 марта 2019 г., 3:02:25 PST

    Итак, друзья! В этой специально созданной теме вы можете предлагать свои вопросы для первого (и надеюсь не последнего) выпуска рубрики 2×2 со звездами. Гость первого выпуска - Kaby. Естественно, вопросы должны быть приличными, не оскорбительными и адекватными! Хотя задавайте любые! Они все равно пройдут модерацию, а мы поржем.


    Это сообщение изменил save at 7 марта 2019 г., 4:20:51 PST
    • 7 сообщения
    7 марта 2019 г., 5:45:37 PST
    Как человек играющий за рандом, может ди Каби пролить для нас свет на то кто всё-таки имба в алмазной лиге
    • 7 сообщения
    7 марта 2019 г., 5:46:17 PST
    Что он думает о текущей мете зергов в каждой игре ставить нидус
    • 7 сообщения
    7 марта 2019 г., 5:47:29 PST
    Ждёт ли он выхода Старкрафт 3. И если бы эта игра выходила, то какой он должна была бы быть? Чем бы она отличалась от ЛОТВ?
    • 7 сообщения
    7 марта 2019 г., 5:48:15 PST
    И ещё интересно как он пришёл к старкрафту. Как он познакомился с этой игрой
    • Модератор
    • 11 сообщения
    7 марта 2019 г., 5:52:01 PST
    Aleksey Nibiru сказал:
    И ещё интересно как он пришёл к старкрафту. Как он познакомился с этой игрой

    Это действительно очень интересно. Я примерно знаю историю, но из первый уст ее услышать было бы здорово. Я планировал задать такой вопрос.

    • 5 сообщения
    7 марта 2019 г., 7:23:38 PST
    Есть ли у тебя какая-нибудь особенная ладдерная игра, которая всплывает в памяти чаще других?
    • 5 сообщения
    7 марта 2019 г., 7:46:04 PST
    Вечный вопрос: medoed или alex? Кто кого закоментит? Ибо в старкрафте и так понятно кто поопытней
    • 5 сообщения
    7 марта 2019 г., 7:51:47 PST
    Шуточный вопрос: представь что ты преподаватель в школе по старкрафту. Все как положено: десять лет обучения, с первого класса, предметы, оценки, экзамены. Какой бы предмет бы ты вёл, чему бы мог обучать юных старкрафтера?
    • Модератор
    • 11 сообщения
    7 марта 2019 г., 7:53:39 PST
    Konstantin Toshee сказал:
    Вечный вопрос: medoed или alex? Кто кого закоментит? Ибо в старкрафте и так понятно кто поопытней

    На прошлом видео Каби называл Медоеда неадекватом. Я думал поднимать эту тему, но я предварительно у него спрошу можем ли мы о нем разговаривать.

    • 7 сообщения
    7 марта 2019 г., 7:57:52 PST
    Мне кажется обсуждение других игроков в провокационной тематике это не самый лучший выбор чтобы поднять репутацию своего контента
    • 7 сообщения
    7 марта 2019 г., 7:58:47 PST
    Хотя это и привлечёт больше внимания
    • 7 сообщения
    7 марта 2019 г., 8:00:21 PST
    Вот это прикольно

    Шуточный вопрос: представь что ты преподаватель в школе по старкрафту. Все как положено: десять лет обучения, с первого класса, предметы, оценки, экзамены. Какой бы предмет бы ты вёл, чему бы мог обучать юных старкрафтера?
    • Модератор
    • 11 сообщения
    7 марта 2019 г., 8:03:18 PST
    Aleksey Nibiru сказал:
    Вот это прикольно Шуточный вопрос: представь что ты преподаватель в школе по старкрафту. Все как положено: десять лет обучения, с первого класса, предметы, оценки, экзамены. Какой бы предмет бы ты вёл, чему бы мог обучать юных старкрафтера?

    Этот вопрос можно задать, просто нужно выбрать для этого правильный момент. Я хочу, чтобы общение велось непринужденно, чтобы это не выглядело как анкетирование.

    • 5 сообщения
    8 марта 2019 г., 7:03:12 PST
    Бывает игроков бесят некоторые стратегии, которые исполняют их оппоненты. Кто-то заводится от фаток, кто-то от воздушной армады протоса. У тебя есть что-то подобное? Против чего обидней всего проиграть?
    • 5 сообщения
    8 марта 2019 г., 7:46:19 PST
    Тема вопроса: запреты-ограничения играть в игры. Пустая трата времени, не признание обществом как средство отдыха. Сравнение с пагубной привычкой, как наркозависимость. Как задать вопрос - не думал
    • Модератор
    • 11 сообщения
    8 марта 2019 г., 11:10:25 PST
    Konstantin Toshee сказал:
    Тема вопроса: запреты-ограничения играть в игры. Пустая трата времени, не признание обществом как средство отдыха. Сравнение с пагубной привычкой, как наркозависимость. Как задать вопрос - не думал

    Интересный вопрос! Попробую задать!