Path Of Exile 2: все, что мы знаем

  • Когда выйдет Path Of Exile 2? Оригинальная Path Of Exile была выпущена в 2013 году и представляла собой бесплатную ARPG, вдохновленную серией Diablo. С новостью о том, что Diablo 4 выйдет в июне этого года, поклонники ролевых боевиков с видом сверху скоро будут избалованы выбором, поскольку Path Of Exile 2 собирается выйти вслед за ней. С нетерпением жду, кто выйдет победителем.

    Поскольку оригинальный Path Of Exile все еще находится в самом разгаре, может быть трудно отфильтровать только важные новости о разработке Path Of Exile 2. Итак, читайте ниже все, что мы узнали об этом сиквеле, включая ожидаемые. окно выпуска, подробности игрового процесса и многое другое.

    Выход Path Of Exile 2 ожидается где-то в 2023 году, но сейчас это самая близкая дата выхода. Тем не менее, Grinding Gear Games пообещали более существенное обновление статуса на Exilecon в июле этого года.

    Конечно, Path Of Exile 2 уже сильно задерживается. Первоначально о нем было объявлено в 2019 году, и первая оценка даты выпуска поместила его не позднее 2022 года, что — при всем желании — очевидно, не материализовалось. Однако тот факт, что об этом открытии Exilecon много говорят, возможно, дает нам основания надеяться, что 2023 год будет более надежным окном выпуска, чем предыдущий.

    Что такое Путь изгнания 2?
    Path Of Exile 2, несмотря на название, технически не является продолжением Path Of Exile. Вместо этого Path Of Exile 2 лучше всего понимать как важный патч/DLC к оригинальной игре. Если я скажу вам, что ее первоначальное рабочее название было «Path Of Exile 4.0», возможно, вы начнете понимать его форму: эта игра начала свою жизнь как крупное обновление оригинальной игры, и действительно, она сохранила многое из этого. истории, поскольку Path Of Exile 1 и 2 по-прежнему будут связаны общим эндгеймом. Кроме того, любые внутриигровые покупки, сделанные вами в Path Of Exile 1, будут доступны вам и в Path Of Exile 2.

    Что Path Of Exile 2 предложит по сравнению с исходной игрой, так это новую сюжетную линию из семи актов, дополняющую оригинальную игру. Он будет стоять рядом с Path Of Exile, а не заменять его, и похоже, что он будет автоматически доступен для игроков, которые загрузили Path Of Exile из Steam или Epic Games Store, а также для PS4 и XB1 для консольных игроков.

    Сюжет Path Of Exile 2
    Новая линия квестов в Path Of Exile 2 разворачивается через 20 лет после оригинальной истории, давая игрокам, которые уже промыли сюжетную линию первой игры, что-то новое для проработки. Спустя два десятилетия после смерти Китавы возникла новая группа врагов, которые начали захват власти, угрожающий миру Рэкласта. Похоже, это будет приятное небольшое продолжение истории игры, не влияющее на действия в конце игры, которые должны оставаться доступными независимо от того, играете вы в POE2 или нет.

    Геймплей Path of Exile 2
    Поскольку мы знаем, что Path Of Exile 2 будет объединена с Path Of Exile 1, не ожидайте слишком больших изменений с точки зрения устоявшегося игрового процесса. Тем не менее, обновление-продолжение-расширение будет включать в себя обновленную систему навыков, в том числе как капитальный ремонт того, как работает гнездо самоцветов умений, так и переработку дерева пассивных умений, а также 19 новых классов восхождения, а также другие пока еще -неуказанные улучшения движка и другие обновленные функции.


    Это все, что мы знаем о Path Of Exile 2 на данный момент, но если вы поклонник базовой игры, у нас есть множество руководств, которые помогут вам занять вас, пока вы ждете.